Конференция исследовательских работ и творческих проектов 2019

 

13.03.2019 завершился школьный этап представления научно-исследовательских работ обучающихся в лицее.

15.03.2019 прошла муниципальная конференция исследовательских работ и творческих проектов.

Результаты муниципального этапа за несколько лет

 

2015

2016

2017

2018

2019

диплом 1 степени

5

9

9

9

14

диплом 2 степени

5

8

8

6

7

диплом 3 степени

7

5

1

3

-

участники

6

2

0

0

1

 

Результаты муниципальной конференции исследовательских работ и творческих проектов 2019

№ п/п

Ф.И.О обучающегося, учитель

Класс

Номинация

МЕСТО

Тема исследовательской работы или творческого проекта

1. 

Насрутдинов Руслан Фаилевич,

Страхова Екатерина Игоревна,

учитель Зобова Елена Васильевна,

6л2

Математика

1 место

Исследовательская работа «Пропорция жизни»

2. 

Ковалева Евгения,

Минулин Тимур,

учитель Мухоед Елена Александровна, Минулина Светлана Александровна

9л2

11л2

Математика

1 место

Исследовательская работа

«Архимедовы тела»

3. 

Фадеева Дарья Евгеньевна,

учитель Мочалова Галина Гавриловна

11л2

Математика

1 место

Исследовательская работа «Задачи с экономическим содержанием»

4. 

Лим Виктория Николаевна,

учитель Шахрай Ирина Анатольевна

10

Литература

1 место

Исследовательская работа «Поэзия рек и озер»

5. 

Шаломицкая Екатерина Сергеевна,

учитель Шахрай Ирина Анатольевна

6

Русский язык

1 место

Проект «Как из мухи сделать слона?» (Словесные игры)

6. 

Ноздрачев Дмитрий Иванович,

учитель Хромова Светлана Ивановна

6л1

Физика

1 место

Исследовательская работа «Загадки электричества»

7. 

Божок Алина Александровна,

учитель Хромова Светлана Ивановна

7л1

Физика

1 место

Проект «Умный сад»

8. 

Нестеренко София Евгеньевна,

учитель Мальцев Владимир Петрович

10л1

Физика

1 место

Исследовательская работа «Генератор Смита»

№ п/п

Ф.И.О обучающегося, учитель

Класс

Номинация

МЕСТО

Тема исследовательской работы или творческого проекта

9. 

Сасова Кристина Алексеевна,

учитель Воронежская Лариса Николаевна

10л1

Обществознание

1 место

Исследовательская работа «Инвестиции. Преимущества и риски»

10.     

Кагадей Александра Александровна,

учитель Беляева Людмила Павловна

7л1

История

1 место

Исследовательская работа «По следам исчезнувших деревень»

11.     

Гоптарь Александр Алексеевич,

Толкачева Елизавета Анатольевна,

учитель Лысенко Инга Ромальдасовна

9л1

Естественнонаучное

1 место

Исследовательская работа «Умная лаборатория»

12.     

Геворгян Лиана Арбаковна,

учитель Иноземцева Валентина Анатольевна

10л1

Иностранные языки

1 место

Исследовательская работа

«Glimpse in the Past. Armenia From Ancient Times to Nowadays»

«Армении святая суть

В душе навеки сохранится

И даже однодневный путь

Невольно приведет к границе»

13.     

Мусабекова Карина Ербалатовна,

Панова Вера Валерьевна,

учитель Талаш Наталья Петровна и Шаравин Александр Владимирович

9л1

7л1

Технология

1 место

Творческий проект «Мемориал славы города Карасука»

14.     

Шапран Дмитрий Евгеньевич,

Толкачева Елизавета Анатольевна,

учитель Талаш Наталья Петровна и Шаравин Александр Владимирович

9л1

Дополнительное образование

1 место

 

Творческий проект «Релаксация»

№ п/п

Ф.И.О обучающегося, учитель

Класс

Номинация

МЕСТО

Тема исследовательской работы или творческого проекта

15.     

Герасимова Светлана Игоревна

учитель Мочалова Галина Гавриловна

Математика

2 место

Исследовательская работа «Цена «вредных привычек»

16.     

Подкорытов Алексей Николаевич,

Устимова Екатерина Александровна,

учитель Позднякова Надежда Сергеевна

9 л2

Физика

2 место

Проект «Источник тока своими руками»

17.     

Горбачев Николай Валерьевич,

Шамрай Никита Евгеньевич,

учитель Позднякова Надежда Сергеевна

9 л2

Физика

2 место

Проект «Двигатель своими руками»

18.     

Тарасов Александр Александрович,

учитель Хромова Светлана Ивановна

8л1

Физика

2 место

Проект «Левитон»

19.     

Земляная Александра Александровна,

учитель Мальцев Владимир Петрович

9л1

Физика

2 место

Исследовательская работа «Карусель Гельмгольца»

20.     

Долгих Илья Сергеевич,

 Гутова Светлана Александровна

учитель Яценко Евгений Александрович

9л1

Естественнонаучное

2 место

Исследовательская работа «Умная теплица»

21.     

Очеретько Алина Сергеевна,

учитель Лучининов Анатолий Петрович

10п

Изобразительное искусство

2 место

Творческий проект

«Проект автобусной остановки в условиях Сибири»

22.     

Спатарь Руслан Игоревич

Логинова Ксения Андреевна,

учитель Талаш Наталья Петровна и Шаравин Александр Владимирович

9л1

8л1

Технология

 Творческий проект «Амфибия»

ПОЛУЧИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА МЕЖРАЙОННУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

1.        

Ковалева Евгения,

Минулин Тимур,

учитель Мухоед Елена Александровна, Минулина Светлана Александровна

9л2

11л2

Математика

1 место

Исследовательская работа

«Архимедовы тела»

2. 

Нестеренко София Евгеньевна,

учитель Мальцев Владимир Петрович

10л1

Физика

1 место

Исследовательская работа «Генератор Смита»

3. 

Мусабекова Карина Ербалатовна,

Панова Вера Валерьевна,

учитель Талаш Наталья Петровна и Шаравин Александр Владимирович

9л1

7л1

Технология

1 место

Творческий проект «Мемориал славы города Карасука»

4. 

Шапран Дмитрий Евгеньевич,

Толкачева Елизавета Анатольевна,

учитель Талаш Наталья Петровна и Шаравин Александр Владимирович

9л1

Дополнительное образование

1 место

 

Творческий проект «Релаксация»

5. 

Лим Виктория Николаевна,

учитель Шахрай Ирина Анатольевна

10

Литература

1 место

Исследовательская работа «Поэзия рек и озер»

6. 

Шаломицкая Екатерина Сергеевна,

учитель Шахрай Ирина Анатольевна

6

Русский язык

1 место

Проект «Как из мухи сделать слона?» (Словесные игры)

7. 

Сасова Кристина Алексеевна,

учитель Воронежская Лариса Николаевна

10л1

Обществознание

1 место

Исследовательская работа «Инвестиции. Преимущества и риски»

8. 

Кагадей Александра Александровна,

учитель Беляева Людмила Павловна

7л1

История

1 место

Исследовательская работа «По следам исчезнувших деревень»

9. 

Гоптарь Александр Алексеевич,

Толкачева Елизавета Анатольевна,

учитель Лысенко Инга Ромальдасовна

9л1

Естественнонаучное

1 место

Исследовательская работа «Умная лаборатория»

10.     

Геворгян Лиана Арбаковна,

учитель Иноземцева Валентина Анатольевна

10л1

Иностранные языки

1 место

Исследовательская работа

«Glimpse in the Past. Armenia From Ancient Times to Nowadays»

«Армении святая суть

В душе навеки сохранится

И даже однодневный путь

Невольно приведет к границе»