Спартакиада Лицея

v  

В лицее продолжается внутришкольная спартакиада

П  Плавание

4 января в бассейне «Садко» боролись за призы Деда Мороза

наши  пловцы -  школьники в пяти возрастных группах и нескольких видах программы( вольный стиль, брасс, плавание на спине).

Юноши: Ярослав Астафьев(3 кл.), Александр Беспятов (2 кл.), Константин Пыхтин (1 кл.), Леонид Чугуевский (4 кл.), Олег Волощенко (6кл.), Алексей Эккерт (7 кл.), Влад Комаров (9 кл.).

Девушки: Елена Рыбальченко (5 кл.), Виктория Тамбовская (5 кл.), Инесса Мурашова (6 кл.)

 ВОЛЕЙБОЛ

     Первенство ДЮСШ на призы Деда Мороза среди девушек 1998 – 2000 г.р. и юношей 1991 – 2001 г.р.

     Команда девушек, в которой играли Казарян Люсине,  Рухляда Ксения, Ратникова Екатерина и Алексеева Виктория, заняла I место.

      Второе место заняла команда девушек 6 класса: Терехова Яна, Кузнецова Кристина, Галаган Софья, Гужеля Дарья, Дымовская Алина, Самусева Александра, Радушкина Екатерина, Драморецкая Яна и Авжанова Алсу.

     Среди юношей:

I место – 6-7 классы: Бут Влад, Вебер Артём, Сметанин Никита, Орлов Алексей, Насырин Влад, Бендер Егор.

IIIместо – 4-5 классы: Иванец Дмитрий, Иванов Антон, Иноземцев Алексей, Минулин Тимур, Отрешко Иван, Покосовский Вадим, Москалёв Александр, Воронин Илья, Чугуевский Леонид.

 ГИРЕВОЙ СПОРТ

     Первенство ДЮСШ «Новый год – новые  рекорды» среди юношей 1995 -1997 г.р. Участвовали Киселёв Игорь (9 «Л2» класс) и Красиков Роман (11 «П1» класс)

 БАСКЕТБОЛ

    Учащиеся нашего лицея заняли первое место в соревнованиях на призы Деда Мороза – Ёлшин Никита, Ткаленко Владимир, Мезенцев Денис (все из 6 «А» класса)

 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1 команда (Кунц Антон, Меленчук Данил, Беляева Ирина) –I место.  

2 команда (Драморецкая Яна, Драморецкий Антон, Супруненко Саша) - II место. 

Личное первенство:

I место – Драморецкая Яна

I место – Кунц Антон

II место – Беляева Ирина

МИНИ-ФУТБОЛ

II  и IIIместо в первенстве района

Спортивные  итоги за январь подвела Лариса Фёдоровна Дьякова, руководитель кафедры учителей физической культуры

Районный конкурс сайтов

 

В пятницу, 15 февраля,  состоялся районный конкурс  сайтов. Несмотря на то, что наш новый сайт существует очень недолго, он занял второе место. 1 место присудили сайту Карасартовской школы, 3 - сайту Октябрьской СОШ.

Спасибо всем, кто принял участие в создании и разработке сайта!

Олимпиада школьников "Будущее Сибири"

На базе технического лицея № 176 Карасукского района Новосибирской области 3 марта 2013 года проводится заключительный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири"(НГТУ) по физике. Для участия приглашаются учащиеся 10-11 классов, успешно прошедшие отборочный этап.

Начало олимпиады в 10-00. Продолжительность - 4 часа.

При себе иметь паспорт (свидетельство о рождении), гелевую ручку с черной пастой. 

Справки по телефонам: 32-022, 7-3223, 31-394.

Поздравляем команду "Эврика"

Поздравляем команду "Эврика"  технического лицея № 176 - призеров VIII Новосибирского турнира математических боев. Состав команды: 

Ляшенко Женяко А - 8л1 класс

Шевкомудь Настя - 8л1 класс

Бурдин Валентин - 8л2 класс

Стрижак Владимир - 8л2 класс

Яценко Андрей - 9л1 класс

Бугрим Назар -  7л класс

Руководитель - Курченко Марина Владимировна.

МОЛОДЦЫ!